2. Реши задачу. В двух упаковках 400 листов бумаги. Сколько листов бумаги в 5 таких упаковках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ульяна.

Ответ:

1000 листов

Пошаговое объяснение:

что бы узнать сколько листов в 1 упоковке нам нужно 400/2, что равно 200

далее нам нужно 200×5, это будет равно 1000

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ: 1000

Пошаговое объяснение:

400:2=200 (л)- в одной упаковке

200*5=1000 (л)- в 5 упаковках