Решите уравнение 0,2c+1,6c+1,1=52,5+3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.
0,2c+1,6c=52,5+3,5-1,1
1,8c=54,9
C=30,5
Відповідь: 30,5
Отвечает Востряков Женя.

\displaystyle 0,2c+1,6c+1,1=52,5+3,5\\1,8c+1,1=56\\1,8c=56-1,1\\1,8c=54,9\\c=30,5