6(2-4у)+7=8(5-3у) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

6(2-4у)+7=8(5-3у)

12-24y+7=40-24у

24у+7=28-24у

24у=21-24у

0у=21

Ответ: корней нет