Ежедневно из бочки брали 7 вёдер воды.Через 9 дней в бочке осталось 37 вёдер воды. Сколыко вёдер

воды было в бочке.

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстунова Саша.

1) 7*9= 63 (вед.) - воды взяли.
2) 63+37=100(вед)- водыбыло.
ответ: 100 ведер было

Отвечает Зубков Ярослав.

1) 7×9=63 ведра воды взяли из бочки
2) 63+37=100 вёдер
Ответ: 100 вёдер воды было в бочке