У Николая было 5 книг об индейцах и 7книг о пиратах. Сколько всего книг у Николая ?


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Полина.
12

Пошаговое объяснение:5+7=12

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

5 + 7 = 12(книг) - всего у Николая

Пошаговое объяснение:

Мы знаем что у него уже есть 5 книг об индейцах, и есть ещё 7 книг про пиратов. Чтобы найти сколько всего нужно сложить, 5 +7=12