Найди значение выражения. Для этого сначала укажи порядок действий, а затем под каждым действием

запиши его значение. Не забудь записать ответ к выражению. 560 : 8 + 310 · 2 – 250 =
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Александра.
1) 560:8=70
2) 310•2=620
3) 620+70=690
4) 690-250=440
Удачи
Отвечает Тырнов Артём.

Ответ:

Порядок действий :

560 : 8 (1 действие, ответ 70) 310 × 2 (2 действие, ответ 620) "+" ( 3 действие ответ под ним будет 690) "-" (4 действие, ответ 440)

Того : 560 : 8 (1) +(3) 310 × 2 (2) - 250 = 440