Помогите с примерами 256×10 37,5×10 3×100 70,2×100 0,96×1000 125,7×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
256•10=2560
37,5•10=375
3•100=300
70,2•100=7020
0,96•1000=960
125,7•1000=125700
Отвечает Беляев Макс.
Відповідь:

Покрокове пояснення:256×10=2560
37,5×10=375 3×100=300
70,2×100=7020
0,96×1000=960
125,7×1000=125700