До единиц 42,7×25 0,76×21,5 13,4×0,098 0,02×0,376


Ответы на вопрос

Отвечает Аляев Денис.

Пошаговое объяснение:

42,7*25=1068

0,76*21,5=17

13,4*0,098=1,4

0,02*0,376=0,01