13 18 + 718 х 12 18 - 618


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

875 224

Пошаговое объяснение:

1. 718×1218 = 874 524

2. 1318-618 = 700

3 874 524 + 700 = 875 224

Отвечает Акентьев Глеб.

Ответ:

875.224

прости если не правильно