2. Вычисли и выполни проверку: 27 + 36 84 - 59 32.3 6 96:6 6 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.

Ответ:

27+36=63 проверка:63-27=36

89-59=25 проверка:25+59=89

32*3=96 проверка:96:3=32

96:6=16 проверка:16*6=96

Отвечает Хаит Иосиф.
27+36=63 проверка:63-27=36 89-59=25 проверка:25+59=89 32*3=96 проверка:96:3=32
96:6=16 проверка:16*6=96