В 8 одинаковых каробках 320кг печенья сколько кг в 16 таких каробках


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

640 кг

Пошаговое объяснение:

320 : 8 = 40(кг) - в одной коробке

40 * 16 = 640 (кг) - в 16 коробках