Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два транспорта Скорость первого -73

км ч,а второго 68км ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Молькова Валерия.

Пошаговое объяснение:

3*73-68=5*3=15