-21 : (-6) -35 : (-7\9) -3³\¹¹ : 2¹⁹/²²


Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.
-21:(-6)=3,5
-35:(-7/9)=45
-3 3/11:2 19/22=-171/121 или -1 50/121