Дам 50 баллов 6. На фабрике выпускают 1200 различных видов изделий 30% этих изделий изготавливают

из шерстяных тканей. Сколько видов делий выпускает эта фабрика и шерстяных тканей​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.

1200*0,3=360 изделий из шерстяных тканей.

Отвечает Холод Алёна.

Ответ:

1200*0,3=360 видов

или

1200*30/100=360

Пошаговое объяснение: