Приведите подобные слагаемые -3,8•4,11x+23,24x-1,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Виктория.

Ответ:

6.322x

Пошаговое объяснение:

 - 3.8 \times 4.11x + 23.24x - 1.3x

 - 3.8 \times 4.11 =  - 15.618

 - 15.618x + 23.24x - 1.3x

 - 15.618 + 23.24 = 7.622

7.622x - 1.3x

(7.622 - 1.3)x = 6.322x