( 6-3,4) *1,7 + 1,44 :1,6 = Можно пожалуйста в столбик.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

ответ 2.42

а если по  действием то вот:

1)6-3.4=2.6

2)2.6:1.7=1.52

3) 1.44: 1.6=0.9

4)1.52+0.9=2.42

и да сорри что не  столбик

Пошаговое объяснение:.

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

2,42

Пошаговое объяснение:

1) 6-3,4=2.6

2) 2,6:1,7=1.52

3) 1,44: 1,6=0.9

4) 1,52+0,9=2,42

в столбик решать не умею, только калькулятор)