Решите пожалуйста!!!!!!! x-2,48=x-1,18​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

Ответа не существует

Пошаговое объяснение:

x-2.48=x-1.18

-2.48=1.18 (т.к убрали один. слог)

След. утверждение ложно.

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

X-x=-1,18+2,48

0x=1,3

X=1,3:0

X=решения нет

Пошаговое объяснение:

На ноль делить нельзя