2:x=6•9 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНЛ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

х = 1/27

Пошаговое объяснение:

2:х = 6*9

2:х = 54

х = 2:54

х = 2/54

х = 1/27

Отвечает Соколовский Кирилл.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

6*9=54 54:2=27 ;