РАБОТА В ГРУППЕ Реши задачи. 2 а) Высота Комнаты — 3 м, ширина - 5 мидлина - 6м. Сколько в ней

кубических метров воздуха? б) Площадь Пола Комнаты объём равен 96 м3 24 м2, определи высоту, ес САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Составь задачи по таблице и реши их.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
А)
Кубический метр - это объём, значит
V=3*5*6=90 (м3)

б)
Sпола =24 (м2)
Vкомнаты=96 (м3)

Vкомнаты=Sпола*высоту, значит

Высота h=V комнаты:S пола=96:24=4 (м)

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

3*5*6=90 метров кубических воздуха в комнате

б)

Высота=обьем:площадь

h=96:24=4(м)-высота