Знайдить об'єм куба з ребром 0,4 дм. Відповідь подати у сантиметрах кубічних. * 1 балл 64 16 32

0.064

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

0,064дм3

Пошаговое объяснение:У куба все стороны равны,поэтому...

V=a*b*c=0,4*0,4*0,4=0,064 дм3

а- длина

b- ширина

c- висота