Решите пожалуйста 5/8 ÷ 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.

 \frac{5}{8}  \div  \frac{6}{7 }  =  \frac{5}{8}  \times  \frac{7}{6}  =  \frac{35}{48}

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 ÷ 6/7=5/8*7/6=35/48