Для зависимой переменной у найдите её значение при заданных значениях х, если у=3x +1 и x=-5;2;-1,3

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

y=-14

у=7

у=-2,9

вроде бы так но это не точно

Пошаговое объяснение:

y=3•(-5)+1=-15+1=-14

у=3•2+1=6+1=7

у=3•(-1,3)+1=-3,9+1=-2,9