Вырази в месяцах: 2века= 4года= 2года= 60лет= 7лет= 9лет=


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 века = 2400 месяцев

2 года = 24 месяца

60 лет = 720 месяцев

7 лет = 84 месяца

9 лет = 108 месяцев

Отвечает Иванов Даниил.

Відповідь:

Ок

Покрокове пояснення:

2 века=200лет*12=2400 мемецов

1 год=12месецев

4 года=12*4=48месецов

2года=12*2=24месеца

60лет=12*60=720месецов

7лет=12*7=84месеца

9лет=12*9=108месецов