56-(6*39)-26=? Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.

Ответ: 204

Пошаговое объяснение:

56-(6*39)-26=204

1) 6*39=234

2) 56-234=-178

3) -178-26=204