Помогите пожалуйста 7 1/5 : x = 7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

х=0,96

Пошаговое объяснение:

7 1/5=36/5

7 1/2=15/2

х= 36/5:15/2

36/5*2/15=24/25=0,96

х=0,96