1. Найдите значение выражения: (2,18 + 0,42: 0,35) •2,5 – 1, 227. Очень срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
Ответ: 7,223

Пошаговое объяснение:
(2,18 + 0,42 ÷ 0,35) × 2,5 - 1, 227 = 7,223
1) 0,42 ÷ 0,35 = 1,2
2) 2,18 + 1,2 = 3,38
3) 3,38 × 2,5 = 8,45
4) 8,45 - 1,227 = 7,223