Решите уравнение x^2 + 3x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

х=-3 и х=0

Пошаговое объяснение

х(х+3)=0

х=0

х=-3

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:

х1=-3 х2=0

Пошаговое объяснение:

х2+3х=0

х(х+3)=0

х=0 или х+3=0

х=0 или х=-3

х1=-3 х2=0