Уравнение -x=18 Решите пожалуйста ,очень нужно дам 60 далов


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.
X=-18
Переносим минус в правую сторону






Вот ответ
Отвечает Сазонов Даниил.

Ответ:

x= - 18

Пошаговое объяснение:

-x=18

-1*(-x)= - 1*18

x= - 1*18

x= - 18