Денис з'їв 3/10 торта що становить 150г яка масса всього торта пжпжпжпжпжжпжп даю 99 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Костя.

Пошаговое объяснение:

150 : 3/10 = 150 * 10/3 = 1500/3 = 500 (г) масса целого торта

Отвечает Павленков Алексей.

Ответ:

500гр

Пошаговое объяснение:

3=150г

10=?

(150*10)/3=500 гр масса всего торта