Сколько метров в 2/5км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

2/5км=1000×2÷5=2000÷5=400

Отвечает Семёнов Вадим.

Ответ:

400 метров

Пошаговое объяснение:

умножаем 2/5 на тысячу.1000×2÷5=2000÷5=400м.