Знайдіть невідомий член пропозиції 5/6=x/48 БУДЬ ЛАСКА ДУЖЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

Ответ:

X =40

Пошаговое объяснение:

5/6=х/48

5*48=6х

240=6х

х=240:6

х=40