5 x - 15 = x + 1 скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

Пошаговое объяснение:

(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)(^.^)


Отвечает Рымарчук Михаил.

Ответ:

5x - 15 = x + 1   \\ 5x - x = 1 + 15 \\ 4x = 16 \\ x = 16 \div 4 \\ x = 4