Запиши смешеную дробь в виде неправильной 7 1/5 8 5/6 5 4/7 4 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.

7 \frac{1}{5}  =  \frac{36}{5}

8 \frac{5}{6 }  =  \frac{53}{6}

5 \frac{4}{7}  =  \frac{39}{7}

4 \frac{3}{8}  =  \frac{35}{8}