320 составляет 16% от задуманного числа. Найдите 60% от задуманного числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алиса.
1) 320:0,16=2000-задуманное число
2)2000*0,6=1200-60% от задуманного числа
Ответ:1200
Можно лучший ответ?
Отвечает Вайс Михаил.

Відповідь:

20×60=1200 – 6060%ціле число