12+56+67+45+12+78+475+4738=


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

5483

Пошаговое объяснение:

12+56+67+45+12+78+475+4738= 5483

12 + 56 = 68

68 + 67 = 135

135 + 45 = 180

180 + 12 = 192

192 + 78 = 270

270 + 475 = 745

745 + 4738 = 5483

Отвечает Занозовский Максим.

Ответ:

5483

Пошаговое объяснение:

5483