1.7x+5=9x-11помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.7х+5=9х-11

1,7х-9х=-11-5

-7,3х=-16

х=2\frac{14}{73}

Отвечает Гольц Владимир.

\displaystyle 1,7x+5=9x-11\\1,7x-9x=-11-5\\-7,3x=-16\\\\x=\frac{160}{73}=2\frac{14}{73}