5(x-3)=4(x+2) зделайте проверку пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5(x-3)=4(x+2)\\5x-15=4x+8\\5x-4x=8+15\\x=23\\\\5(23-3)=4(23+2)\\5*20=4*25\\100=100