Запиши в поле ответа верное число. 1, 3, 6, 8= 1, 3, 5, 6, 8, 10= 1,2; 3,4; 5,6; 7,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (2 + 5 + 7 + 9) / 4 = 5.75

2) (4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10) / 7 = 7

3)(4.5 + 6.7 + 8.9 + 10.1) / 4 = 7.55