У вигляді десяткового дробу 5% 68% 480% 9,8%


Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.

Ответ: просто дели все на 100

5%-0,05

68%-0,68

480%-4,8

9,8%-0,098

Отвечает Кривцова Полина.

 5\% = \frac{1}{20}

68\% =  \frac{17}{25}

480\% = 4 \times \frac{4}{5}

9.8\% =  \frac{49}{500}