З молока одержують 21% вершків. Скільки кілограмів вершків можна отримати з 400 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ: 84 кг

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать проценты от числа необходимо число умножить на проценты.

400*21%=400*0.21=84 кг

Отвечает Гисар Ліза.
84 кг будет я знаю 100%