6(+4)+13=4(−0,5)−1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.

Ответ:

6(x+4)+13=4(x-0,5)-1

6x+24+13=4x-2-1

6x-4x=-2-1-24-13

2x=-40

x=-20