Розв'язати рівняння 20х-17=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

20х-17=63

20х=63+17

20х=80

х=80/20

х=4

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ: х=4

Пошаговое объяснение:

20х-17=63​

20х=63+17

20х=80

х=80:20

х=4