2,5 × (4х-2,8)=0,75дам 63 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

2.5*(4x-2,8)=0,75\\10x - 7 = 0.75\\10x = 7.75\\x = 0.775

Отвечает Ульданов Рустам.

Пошаговое объяснение:

2,5 * (4х - 2,8) = 0,75

4х - 2,8 = 0,75 : 2,5

4х - 2,8 = 0,3

4х = 0,3 + 2,8

4х = 3,1

х = 3,1 : 4

х = 0,775