-5( 0,1-3,6)+0,1(28-х)=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Горощенко Мария.

Ответ:

-5*(-3,5)+2,8-0,1x=1,6

17,5+2,8-0,1x=1,6

20,3-0,1x=1,6

-0,1x=1,6-20,3

-0,1x=-18,7

x=-18.7:(-0.1)

x=187

Ответ: x=187

Пошаговое объяснение: