4*9*6*45 сколько будеееееееееееееееееееееееееееееет


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
4*9= 36
36*6=216
216*45= 9720
Отвечает Кабдылкаримова Надия.

1) 4*9=36
2) 36*6=216
3) 216*45=9720
Ответ: 9720