9/11:x=32/55Срочно умоляю!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Відповідь:

55х*9/11:x=55*32/55

55*9/11=x*32

45=x*32

45=32x

45/32=32x/32

45/32=x

x=45/32

Покрокове пояснення:

Отвечает Ковальчук Владислав.

Відповідь:

х=45/32

Покрокове пояснення:

х = 9/11   /  32/55

х=45/32

Гарного Дня!