Решите уравнение. 5,9x+1,9x-0,09=17,85


Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.

Ответ:2,3

Пошаговое объяснение:

5,9x+1,9x-0,09=17,85

7,8х-0,09=17,85

7,8х=17,85+0,09

7,8х=17,94

х=17,94÷7,8

х=2,3

Отвечает Зайка Влад.

Ответ:

5,9x+1,9x-0,09=17,85

7,8х=17,94

х=17,94/7,8

х=2,3