Розв'яжи рівняння (20-22,47÷2,1)×6,4+9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мушнина Арина.

Ответ:

1) 22,47 : 2,1 = 10,7

2) 20 - 10,7 = 9,3

3) 9,3 * 6,4 = 59,52

4) 59,52 + 9,2= 68,72

Ответ 68,72