66 066/273 + 72 * 68 решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

Выполним по действиям:

1)66 066 / 273 = 242

2)72 × 68 = 4 896

3)4 896+242=5138