Помогите решить (360-120÷x)÷6=60


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

(390-120:х):6=60

390-120:х=60*6

390-120:х=360

120:х=390-360

120:х=30

х=120:30

х=4